Info Stadtbus – bitte beachten

0

Um Beachtung ab Montag, 29. Juni 2020 wird gebeten:

ð  1E-Wagen mit Fahrtnummer 9106 startet wie zuvor ab Hirschfelden, fährt jedoch ab Bahnhof Hessental als Linie 9. (Beachtung Zielschild!)

ð  Die 7E-Wagen mit Fahrtnummern 9704 + 9706 + 9708 + 9710 ruhen.

Dafür startet ein neuer 7E-Wagen mit Fahrtnummer 9718 um 7:10 Uhr bereits ab Gailenkirchen und fährt normalen Verlauf über Gottwollshausen / Sportplatz zum Schulzentrum West / Berufschule:

ab Montag 29.06.2020 Neu 7E-WAGEN
Gelenkbus
Fahrtnummer 9718
Gailenkirchen Schule 07:10
Gailenkirchen Breitwiesen 07:11
Gliemenhof 07:12
Wackershofen Freilandmuseum 07:13
Wackershofen 07:14
Neuhofen 07:16
Gottwollshausen Weingasse 07:17
Gottwollshausen Mitte 07:18
Gottwollshausen Schule 07:19
Reiterhof 07:21
Sportplatz 07:23
Altenzentrum 07:25
Michaelstraße 07:26
SZW 2/3 07:31
Berufschule 07:33

Comments are closed.